Georgius Johannes Jacobus van Os
(Den Haag 1781-1861 Paris) Tierherde und Schäfer am Waldweiher, signiert, datiert G. van Os f. 1823, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Jerome Kapelle vom RKD für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |