Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Partie am Comer See (?), signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 68 x 93 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Dosažená cena:
EUR 1.520,- -
Cena:
EUR 1.520,-
Položky z jiných aukcí
- 1985 Rioja DO Gran Reserva Especial Castillo Ygay, Marqués de Murrieta, La Rioja, 95 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Deutschland vor 1871
- Bandring
- Josef Lorenzl (Wien, 1892-1950), Bronzefigur einer Tänzerin, Wien, um 1930