Čís. položky 138-058565/0001

Wilhelm Velten

Wilhelm Velten - Obrazy

(St. Petersburg 1847-1929 München) "Einquatierung", laut rückseitiger Betitelung, signiert W. Velten,Öl auf Holz, 27 x 34 cm, gerahmt, stark restauriert (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.02.2017 - 15:12

Vyvolávací cena:

Wilhelm Velten

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 06.02.2017 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.01. - 06.02.2017