Ungarischer Hirte zu Pferd,
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel Markup. B. bezeichnet, Höhe 42 cm, Länge 34 cm, Zügel bestoßen, Herend, Ungarn, einge NamensMarke um 1970, Modellnr. 5593 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Hirte zu Pferd,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2017 |