Čís. položky 139-090598/0015

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Starožitnosti

Bronze, vergoldet, floral bewegt, zweiflammig, ehemels elektrisch montiert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 34 cm, 19./20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

07.02.2017 - 14:34

Vyvolávací cena:

Paar Appliken,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.02.2017 - 14:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.01. - 07.02.2017