Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091834/0001

Wiener Silber Tafelaufsatz von 1856,

Wiener Silber Tafelaufsatz von 1856, - Starožitnosti

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Rosenblütenwülste, Höhe 15 cm, gewicht 260 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen und offene Stellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.02.2017 - 14:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 07.02.2017 - 14:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.01. - 07.02.2017