Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091703/0012

2 Birminghamer Silber Körbchen,

rund, durchbrochene Wandung, gewellter Rand mit Muscheldekor, Höhe 6 cm, Gewicht 198 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.02.2017 - 14:52

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 07.02.2017 - 14:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.01. - 07.02.2017