Silber Tauftaler mit Darstellung einer Taufe vor dem Wiener Stephansdom,
Rahmen in Sternform, Aufhänger, signiert "Heuberger", Rückseite mit Widmung von 1842, Druckstellen, Punzen verputzt,(HS)øx
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2017 - 14:55 |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2017 |