F. Wagner *
(Wien um 1900) 2 Ansichten aus Wien, Altes Burgtheater und Fasszieherhaus, Aquarelle auf Elfenbein, signiert F. Wagner Wien, ca. 8,12 und 8 x 11 cm. Messingrahmen mit Samteinlage verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
F. Wagner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |