Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Junger Mann mit Halstuch, Kappe Stock und Zigarette, Bronze patiniert, Plinthe undeutlich bezeichnet Hartig? auf Steinsockel montiert Höhe ca. 21,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |