Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020522/0007

Provinzieller Schrank,

unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem späten 18. JH. stammender Korpusteile, in späterer Zeit gearbeitet, Eichenholz, 2 mit Ahorn unlasierte Türen, profilierter Kranz, 160 x 121 x 49 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.01.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Provinzieller Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 30.12.17 - 10.01.18