"Deckenlampe
Wien um 1905, Messinggehäuse patiniert, oktogone etwas abgeschrägte Form, Deckel aufklappbar, facettierte Verglasung, Metallfassung mit Porzellaneinsatz, 24,5 x 24,5 cm. Höhe 32,5 cm. ohne Gewähr für E-Montierung, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
"Deckenlampe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- Harald Schreiber
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre