Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Ministrant mit Kerze, signiert unten rechts: H. Tschelan, Öl auf Presskarton, ca. 46 x 27 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Hans Tschelan *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |