Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034795/0001

Daniela Paulus *

Daniela Paulus * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Bad Gastein 1962 geb.) Wild woman, rückseitig signiert und datiert, oben rechts: D. Paulus 2010, Eitempera auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, ungerahmt, 1 Künstlerkatalog

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.01.2017 - 14:17

Vyvolávací cena:

Daniela Paulus *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.01.2017 - 14:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.12. - 05.01.2017