Unbekannt
(20. Jhdt.) "Holzarbeiter und Sommerfrischler vor Wasserfall" Öl auf Karton, Knickstellen, Farbfehlstellen, wellig, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Blütenbrosche
- Militärdienstzeichen für Offiziere,
- Bulgari Ring