Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034707/0001

Wildner/wohl Österreichisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Wildner/wohl Österreichisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Mühle im Gebirge unten rechts signiert: A. Wildner?, Öl auf Leinwand, ca.31 x 52 cm, Krakelee, Stuckrahmen aus der Zeit, leicht beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.01.2017 - 14:56

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.01.2017 - 14:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.12. - 05.01.2017