Naives Hinterglasbild, 1989
"Spaziergang in Winterlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Gen (19)89, ca. 18 x 21 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.01.2017 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Naives Hinterglasbild, 1989
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |