Josef Lorenzl, Tanzender Mädchenakt,
Entwurf um 1930, spätere Ausführung, Bronze mit Silberpatina, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 27,6 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |