Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090168/0086

Paar Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung von 1852,

Paar Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung von 1852, - Starožitnosti

rechteckig fassoniert, Monogramm, Höhe 5,5 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1852, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

29.12.2016 - 14:43

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 29.12.2016 - 14:43
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 29.12.2016