Silber Schale mit durchbrochen gearbeiteter Randzone,
rund, Glasschale fehlt, Dm. 19,5 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2016 - 14:43 |
Prohlídka: | 24.12. - 29.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Staudacher *
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Großer Historismus Kerzenluster,
- Granat/Brillantdamenring