Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090168/0082

Silber Gießer,

rund, Henkel, vier Füße, Höhe 12 cm, Gewicht 127 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

29.12.2016 - 14:44

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 29.12.2016 - 14:44
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 29.12.2016