Čís. položky 194-022350/0023

Oskar Kokoschka *

Oskar Kokoschka * - Umění a starožitnosti

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Begegnung Penthesilea und Achills auf dem Kampffeld", rechts unten signiert O Kokoschka, Radierung 1969, nummeriert XXX/XXXV, Werkverzeichnis Wingler/Welz 456, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 37 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.01.2017 - 14:44

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.01.2017 - 14:44
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.12. - 04.01.2017