Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022350/0021

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Penthesilea verkündet ihren Entschluss sich Achills Kampfaufforderung zu stellen", rechts unten signiert O Kokoschka, Radierung 1969, nummeriert XXX/XXXV, Werkverzeichnis Wingler/Welz 460, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 37 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.01.2017 - 14:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.01.2017 - 14:45
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.12. - 04.01.2017