Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022294/0028

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert M Moser, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Plexiglas, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.01.2017 - 15:43

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Maria Moser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.01.2017 - 15:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.12. - 04.01.2017