2 Tischlampen
Keramik, Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe ca. 43 cm. Schirme beschädigt, ohne Gewähr für E-Montierung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
2 Tischlampen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *