Ovaler Tisch im BiedermeierStil,
in Lyraform ausgeführtes Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, eine Lade, 79 x 111 x 68,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |