Künstler Mitte 20. Jh.
An einem Tisch sitzendes Mädchen, Öl auf Karton, undeutlich signiert F. Patotka 57 ?, 28 x 38 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |