Max Dürschke
(Glatz 1875-1930) Stillleben mit Porzellanfiguren, signiert M. Dürschke, Öl auf Holzplatte, 60 x 56,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2016 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Dürschke
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |