Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059284/0001

Robert Schleich

Robert Schleich - Bilder Varia

(München 1845-1934) Der rote Sonnenschirm, signiert Rob. Schleich, Öl auf Holz, 11 x 24 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Galerie Heinemann, München, Nr. 10545, 1910-1912; 1912 Ankauf F. Krohn, Hamburg; Privatsammlung Österreich.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.12.2016 - 14:43

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Robert Schleich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 27.12.2016 - 14:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 27.12.2016