Italienische Schule 19. Jahrhundert
Blick auf St. Peter, Rom, Öl auf Zinkblech, 21,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:46 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct