Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert, datiert Jos. Brunner (1)867, Öl auf Karton, 30 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Josef Brunner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2016 - 14:47 |
Prohlídka: | 17.12. - 27.12.2016 |