Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Torbole, signiert, datiert und betitelt unten links: R. Klaus 1958, Aquarell, sichtbare Bildgröße ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Reinhold Klaus *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |