Biedermeier-Spiegelrahmen um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, vergoldete geschnitzte Ochsenaugen- und HerzblattBordürenleisten, spätere facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:49 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |