Arretche, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Gartenblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Arretche 1941, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 52 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |