Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034705/0006

Heinz Steiner *

(Wien 1905-1974) Motiv am Gardasee, bezeichnet und datiert unten rechts: Gardasee '53, auf Rückenkarton Klebezettel mit Atelierstempel, Aquarell auf Papier, ca. 25,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.12.2016 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Heinz Steiner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.12.2016 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.12. - 22.12.2016