Čís. položky 195-032791/0278

Handleuchter

Handleuchter - Umění, starožitnosti, šperky

aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, teils gegossen, getrieben, ziseliert, trichterförmiger Stand mit angesetzter Handhabe in Form von Schlangen und Medaillon, einkerzig, abnehmbare Tülle, Höhe ca. 10 cm, Gewicht ca. 432 g

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.12.2016 - 15:35

Vyvolávací cena:

Handleuchter

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.12.2016 - 15:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.12. - 22.12.2016