2 Vasen, Fa. Augarten, Wien 20. Jhdt.
Porzellan, grüne Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Marke, Dekornummer 5098 Maria Theresia, Höhe ca. 21,5 und 18,5 cm, gebraucht
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |