Čís. položky 195-033742/0045

Wandteller "Schloss Cumberland Gmunden", Pesendorfer Keramik, Gmunden 2. Hälfte 20. Jhdt.

Wandteller "Schloss Cumberland Gmunden", Pesendorfer Keramik, Gmunden 2. Hälfte 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Keramik, farbig gemalte und beschriftete Ansicht von Schloss Cumberland Gmunden, Krakeleeglasur, rückseitig beschriftet "Landes Pflegeanstalt", gemarkt: Keramik Pesendorfer, Durchmesser ca. 35,5 cm, gebraucht

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.12.2016 - 16:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.12.2016 - 16:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.12. - 22.12.2016