Zigarettenetui
Silber 800, Deckel floral geziert und hadgraviert, Boden guillochiert, mit schwarzer Emaileinlage, österr. Einfuhrpunzierung 1872-1902, 165,1 g, fleckig
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Zigarettenetui
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct