Čís. položky 191-022637/0010

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Umění, starožitnosti, šperky

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Nixe", handsigniert Ernst Fuchs, Aquatinta in Farbe, Nr. 11 von 65 nummerierten Exemplaren, Edition Bora, Plattengröße 42,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 14:49

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2016 - 14:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016