Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Vor Gericht, handsigniert, datiert Hans Fronius 75, Lithographie in Farbe, Nr. 110 von 160 nummerierten Exemplaren, Prägestempel (Molden Edition Graphische Kunst), Steingröße 40 x 56 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |