Čís. položky 191-022651/0001

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Umění, starožitnosti, šperky

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Vor Gericht, handsigniert, datiert Hans Fronius 75, Lithographie in Farbe, Nr. 110 von 160 nummerierten Exemplaren, Prägestempel (Molden Edition Graphische Kunst), Steingröße 40 x 56 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 14:52

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2016 - 14:52
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016