Salonluster in klassizistischem Stil
Capodimonte/Italien 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus weiß glasiertem Porzellan, mit plastischen staffierten Blüten geziert, Balusterschaft, s-förmige Arme, Durchmesser ca. 60 cm, überglasurblaue Erzeugermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |