Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-115316/0000

Marianne Schöpfer

Marianne Schöpfer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Leinwand,58 x 48 cm, Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 15:10

Vyvolávací cena:

Marianne Schöpfer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.12.2016 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016