Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022661/0017

Pfeilerkasten um 1920/25

Pfeilerkasten um 1920/25 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzkorpus, eichefurniert, dunkelbraun und schwarz gebeizt, plastisch beschnitzt, erhabener Mittelteil mit 2 Türen, 1 Lade, beige geäderte Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Sprossen geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (125 x 55 x 203 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Pfeilerkasten um 1920/25

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 19.12.2016 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016