Wandpendeluhr in klassizistischem Charakter
Federzugwerk-Gewichtsantrieb, Ankerhemmung, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, nussfurniertes, 3-seitig verglastes Holzgehäuse, 1 Türe, Höhe 100 cm, 1 Pendel,1 Gewicht, 1 Kurbel, Furnierschäden, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |