Klassizistische Etagere wohl Österreich 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, 1-türiger Unterteil mit gewöblter Front und beschnitzten Lisenen, abgetreppter Aufsatz mit gewundenen Säulen geziert, Schildbeschlag, Schlüssel, Schenkellänge 53 cm, Höhe 168 cm, geringe Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |