Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte KlappPlatte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |