Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022618/0044

Frühe Biedermeier Kommode um 1820/25

Frühe Biedermeier Kommode um 1820/25 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, politiert, abgesetzte Lisenen mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen geziert, gewölbte Front mit 4 durchgehenden Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (125 x 63 x 99 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 15:53

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.12.2016 - 15:53
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016