Čís. položky 191-022643/0024 +

Speisezimmer-Sitzgruppe

Speisezimmer-Sitzgruppe - Umění, starožitnosti, šperky

1. Viertel 20. Jahrhundert, Buchenholz massiv, teilweise palisanderfurniert, bestehend aus 1 rechteckiger Tisch mit floraler Marketerie und Metallapplikationen geziert, Plattengröße 185 x 95 cm, zzgl. 6 Hochlehner, Sitze und Lehnen mit dunkelgrünem Leder tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierschäden, Sitze eingesessen, vermutlich zusammengestellt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 16:04

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Speisezimmer-Sitzgruppe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2016 - 16:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016