Čís. položky 091-114857/0000

Franz Gruber-Gleichenberg

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Ulm an der Donau", handsigniert, datiert F. Gruber 1919, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 16:06

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2016 - 16:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016